Товарный знак

Новости

Приглашаем к нам на ПИР с 25 по 28 сентября!

n-pir-2012

Международная выставка «ПИР» – главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ пройдет в Москве 25–28 сентября, МВЦ «Крокус Экспо». Представители Мебельной фабрики "T&T" также будут рады встрече с Вами!

Ежегодно ПИР собирает рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии.

 

Выставка ПИР – это:

— масштабная экспозиция компаний

Выставка демонстрирует новинки оборудования и оснащения предприятий индустрии гостеприимства, знакомит с ведущими производителями и поставщиками продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представляет наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и отелей.

— профессиональные кулинарные соревнования и мастер-классы

На площадке ПИРа проходят престижные соревнования – Международный Кремлевский Кулинарный Кубок (раз в 2 года) и Чемпионат России по кулинарии и сервису (раз в 2 года). Более 1000 человек ежегодно принимают участие в мастер-классах от известных шеф-поваров, кондитеров и барменов.

— специальная программа бизнес-мероприятий

ПИР предлагает профессиональному сообществу уникальную площадку для поиска деловых контактов, обмена идеями и обсуждения вопросов развития бизнеса. Деловая программа выставки формируется совместно с ведущими экспертами рынка, представителями наиболее успешных компаний. В программу входят конференции, круглые столы, семинары и бизнес-консультации.

— тематические форумы

Для удобства гостей пространство выставки разделено на тематические форумы – специальные зоны, посвященные различным направлениям бизнеса и национальным кухням. В рамках каждого форума проходят презентации компаний-экспонентов, консультации экспертов, соревнования, а также образовательные и деловые мероприятия.

Космическая барная стойка

Ко Дню тысячелетия города в Ярославле открылся новый современный планетарий. В кафе планетария расположилась барная стойка Мебельной фабрики "T&T". Конфигурация и дизайн барной стойки удачно вписываются в сложную планировку помещения, в котором оборудовано кафе.

Домашний бар

n dombar-1Бар в квартире – это не только оригинальное дополнение интерьера комнаты. Он должен еще выполнять и свои прямые обязанности. С этим всем справляется на отлично новое детище дизайн-студии из Португалии под названием Jetclass. Этот изысканный домашний бар получил простое название Spacium.

n dombar-2Главная его особенность – он совмещает в себе бар и холодильник. Так что ваши «горячие» напитки всегда будут охлаждены до нужной температуры. Дизайн модели качественно отличается изысканностью: стеклянные полки, тонкие ножки и только натуральное дерево. Нужно обязательно отметить, что у студии Jetclass все удалось, результат получился необычный и очень интересный.

/Источник: mebel-mania.ru/

Стойка "T&T" у Джованни.

dgovanni7 bВ центре Ярославля открылась пиццерия "Джованни". Уют и теплую атмосферу здесь создает барная стойка из дерева Мебельной фабрики "T&T".

Стул для наказний

n-stul-nakazНе всегда дети бывают послушными и иногда родителям приходится их наказывать. Методы такого воспитания в каждой семье разные, но чаще всего это наказание "поставить в угол".

Дизайнерами одной из компаний Wisteria был придуман Time-Out Timer Stool: необычный стул для наказаний.

Сделанный из твердых пород мангового дерева, этот табурет напоминает большие песочные часы, сделанные по всем правилам: два сообщающихся стеклянных сосуда и рама, стилизованная под старину. Внутри стеклянных сосудов пересыпается тонкий белый песок, которого хватает как раз для отсчета пяти минут. Авторы проекта уверены, что этого времени малышу должно хватить, чтобы успокоиться, перестать капризничать, и понять, почему же так рассердились его родители.

Необычный стул Time-Out Timer Stool выдерживает вес до 68 кг, и может служить не только "троном наказания", но и декоративным элементом в интерьере, подставкой под вазу с цветами, тумбочкой или невысоким столиком для нужной мелочи. Но если все же нужно преподать урок расшалившемуся ребенку, Time-Out Timer Stool будет как нельзя кстати. Дизайнеры уверены: малышу будет намного легче перенести пятиминутное "отлучение от коллектива", если он своими глазами сможет наблюдать, как "утекает" с песком время его наказания.

Еще статьи...