Товарный знак

Стул для наказний

n-stul-nakazНе всегда дети бывают послушными и иногда родителям приходится их наказывать. Методы такого воспитания в каждой семье разные, но чаще всего это наказание "поставить в угол".

Дизайнерами одной из компаний Wisteria был придуман Time-Out Timer Stool: необычный стул для наказаний.

Сделанный из твердых пород мангового дерева, этот табурет напоминает большие песочные часы, сделанные по всем правилам: два сообщающихся стеклянных сосуда и рама, стилизованная под старину. Внутри стеклянных сосудов пересыпается тонкий белый песок, которого хватает как раз для отсчета пяти минут. Авторы проекта уверены, что этого времени малышу должно хватить, чтобы успокоиться, перестать капризничать, и понять, почему же так рассердились его родители.

Необычный стул Time-Out Timer Stool выдерживает вес до 68 кг, и может служить не только "троном наказания", но и декоративным элементом в интерьере, подставкой под вазу с цветами, тумбочкой или невысоким столиком для нужной мелочи. Но если все же нужно преподать урок расшалившемуся ребенку, Time-Out Timer Stool будет как нельзя кстати. Дизайнеры уверены: малышу будет намного легче перенести пятиминутное "отлучение от коллектива", если он своими глазами сможет наблюдать, как "утекает" с песком время его наказания.